Lista de deseos
No products have been added yet.
Become a KARE Franchiser

Dear customer, if you are a business owner interested in our franchise business please follow the link below.

Visit B2B Website

Cojín Tropical 45x45cm

-15 %
$79.00 $67.00
Los cojines de colores para el sofá o el sillón favorito son la forma más rápida y sencilla de aportar variedad al salón. Si además se trata de un motivo tropical, el buen humor está preprogramado. Como complemento a los cojines rectangulares o lisos, la pieza de diseño en formato 45x45cm es un auténtico todoterreno. El colorido motivo con la emocionante mezcla de diferentes superficies se integra sin esfuerzo en estilos de decoración modernos o coloridos.
Material: : 45 % Algodón, 30 % Poliéster, 25 % Lana, : 100 % Algodón, : 100 % Poliéster, limpieza en seco, con cremallera
Medidas (H/W/D): 45 x 45 x 20 centímetros
Peso: 0.6 kg
Código de producto: 53116
Exhibido
Para recoger
Almacén
Altea Ciudad Del Este
Altea Guachipelín
Guachipelín
Lunes a Sábado 10:00 - 19:00 Domingo 10:00 - 18:00
Chat de Whatsapp
Ciudad del Este
Lunes a Sábado 10:00 - 19:00 Domingo 10:00 - 18:00
Chat de Whatsapp