Lista de deseos
No products have been added yet.
Become a KARE Franchiser

Dear customer, if you are a business owner interested in our franchise business please follow the link below.

Visit B2B Website

Taburete Country Life

-9 %
$439.00 $399.00
Los taburetes son los comodines entre los muebles. En la versión tapizada prometen asientos cómodos o sirven como una superficie para poner cosas en el pasillo y el dormitorio. El taburete Country Life es seductor con su verdadera funda de piel, trayendo calidez y encanto campestre a la sala de estar.
Material: Soporte: Acero lacado, Funda: Piel pelo caprina, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, Asiento: Teca Tablero de fibra densidad media Acabado natural, 120 kg capacidad de carga máxima, cubierta no extraíble
Medidas (H/W/D): 47 x 45 x 45 centímetros
Peso: 6.5 kg
Código de producto: 80205
Guachipelín
Lunes a Sábado 10:00 - 19:00 Domingo 10:00 - 18:00
Chat de Whatsapp
Ciudad del Este
Lunes a Sábado 10:00 - 19:00 Domingo 10:00 - 18:00
Chat de Whatsapp